Wildbacher Paul GmbH
AktivHandelsgewerbe
Gewerbeberechtigungen
Tischler (Handwerk), eingeschränkt auf die Montage von Fenstern und Türen und auf die Verlegung von Parkettböden
GISA-Zahl 20196745 · Tischler verbunden mit Modellbauer, Bootsbauer, Binder, Drechsler, Bildhauer (verbundenes Handwerk)Häufige Fragen zur Wildbacher Paul GmbH
Wer ist Geschäftsführer der Wildbacher Paul GmbH?
Laut Firmenbuch: Paul Wildbacher.
Wie viele Mitarbeiter hat die Wildbacher Paul GmbH?
Laut Jahresabschluss 2024 beschäftigt die Wildbacher Paul GmbH 4 Mitarbeiter.
Ist die Wildbacher Paul GmbH von einer Insolvenz betroffen?
Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.
Wo hat die Wildbacher Paul GmbH ihren Sitz?
Der Sitz ist Leitringer Hauptstraße 33, 8435 Leitring. Zuständig ist das Landesgericht Wagna (FN 255732b).
Die Wildbacher Paul GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Leitring, eingetragen am 30.11.2004 unter FN 255732b am Landesgericht Wagna. Das Unternehmen ist tätig als: Handelsgewerbe. Es beschäftigt 4 Mitarbeiter (2024).
Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.
Stand der Registerdaten: 20.10.2026