Jahrmann Verwaltungs GmbH
AktivVermittlung und Verwaltung von Beteiligungen an in- und ausländischen Kapitalgesellschaften, Beteiligung an anderen Unternehmen mit gleichem oder ähnlichem Unternehmensgegenstand und die Errichtung von Zweigniederlassungen im In- und Ausland
Häufige Fragen zur Jahrmann Verwaltungs GmbH
Wer ist Geschäftsführer der Jahrmann Verwaltungs GmbH?
Laut Firmenbuch: Eduard Jahrmann.
Wie viele Mitarbeiter hat die Jahrmann Verwaltungs GmbH?
Laut Jahresabschluss 2024 beschäftigt die Jahrmann Verwaltungs GmbH 0 Mitarbeiter.
Ist die Jahrmann Verwaltungs GmbH von einer Insolvenz betroffen?
Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.
Wo hat die Jahrmann Verwaltungs GmbH ihren Sitz?
Der Sitz ist Wiener Straße 88, 2620 Neunkirchen. Zuständig ist das Landesgericht Neunkirchen (FN 535247d).
Die Jahrmann Verwaltungs GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Neunkirchen, eingetragen am 30.06.2020 unter FN 535247d am Landesgericht Neunkirchen. Das Unternehmen ist tätig als: Vermittlung und Verwaltung von Beteiligungen an in- und ausländischen Kapitalgesellschaften, Beteiligung an anderen Unternehmen mit gleichem oder ähnlichem Unternehmensgegenstand und die Errichtung von Zweigniederlassungen im In- und Ausland. Es beschäftigt 0 Mitarbeiter (2024).
Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.
Stand der Registerdaten: 07.10.2026