Semper Solutions GmbH

Aktiv

IT-Dienstleistungen

FirmenwortlautSemper Solutions GmbH
FirmenbuchnummerFN 581063f
UIDATU78239826
RechtsformGesellschaft mit beschränkter Haftung
Zuständiges GerichtLandesgericht Horn
Eingetragen seit12.05.2022
GeschäftsanschriftLazarethgasse 28, 3580 Horn
UnternehmenszweckIT-Dienstleistungen

Gewerbeberechtigungen

Dienstleistungen in der automatischen Datenverarbeitung und Informationstechnik

GISA-Zahl 34911938
Aufrecht

Häufige Fragen zur Semper Solutions GmbH

Wer ist Geschäftsführer der Semper Solutions GmbH?

Laut Firmenbuch: Romeo Semper.

Wie viele Mitarbeiter hat die Semper Solutions GmbH?

Laut Jahresabschluss 2024 beschäftigt die Semper Solutions GmbH 0 Mitarbeiter.

Ist die Semper Solutions GmbH von einer Insolvenz betroffen?

Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.

Wo hat die Semper Solutions GmbH ihren Sitz?

Der Sitz ist Lazarethgasse 28, 3580 Horn. Zuständig ist das Landesgericht Horn (FN 581063f).

Die Semper Solutions GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Horn, eingetragen am 12.05.2022 unter FN 581063f am Landesgericht Horn. Das Unternehmen ist tätig als: IT-Dienstleistungen. Es beschäftigt 0 Mitarbeiter (2024).

Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.

Stand der Registerdaten: 05.10.2026
Aktualisiert am 05.10.2026 · Quellen: Firmenbuch, GISA, Ediktsdatei, BMF, Statistik Austria