RJLK Objekt GmbH

Aktiv

Vermietung, Verpachtung An- und Verkauf von Mobilien und Immobilien Unternehmensbeteiligung Vermögensverwaltung

FirmenwortlautRJLK Objekt GmbH
FirmenbuchnummerFN 457348x
RechtsformGesellschaft mit beschränkter Haftung
Zuständiges GerichtLandesgericht Gratwein-Straßengel
Eingetragen seit26.08.2016
GeschäftsanschriftMurfeldstraße 10, 8112 Gratwein-Straßengel
UnternehmenszweckVermietung, Verpachtung An- und Verkauf von Mobilien und Immobilien Unternehmensbeteiligung Vermögensverwaltung

Häufige Fragen zur RJLK Objekt GmbH

Wer ist Geschäftsführer der RJLK Objekt GmbH?

Laut Firmenbuch: Robert Köppel.

Ist die RJLK Objekt GmbH von einer Insolvenz betroffen?

Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.

Wo hat die RJLK Objekt GmbH ihren Sitz?

Der Sitz ist Murfeldstraße 10, 8112 Gratwein-Straßengel. Zuständig ist das Landesgericht Gratwein-Straßengel (FN 457348x).

Die RJLK Objekt GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Gratwein-Straßengel, eingetragen am 26.08.2016 unter FN 457348x am Landesgericht Gratwein-Straßengel. Das Unternehmen ist tätig als: Vermietung, Verpachtung An- und Verkauf von Mobilien und Immobilien Unternehmensbeteiligung Vermögensverwaltung.

Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.

Stand der Registerdaten: 30.09.2026
Aktualisiert am 30.09.2026 · Quellen: Firmenbuch, Ediktsdatei, BMF, Statistik Austria