Regnemer Gesellschaft m.b.H.

Aktiv
FirmenwortlautRegnemer Gesellschaft m.b.H.
FirmenbuchnummerFN 49075w
RechtsformGesellschaft mit beschränkter Haftung
Zuständiges GerichtLandesgericht Söding-Sankt Johann
Eingetragen seit15.09.1993
GeschäftsanschriftPackerstraße 177, 8561 Söding-St.Johann

Häufige Fragen zur Regnemer Gesellschaft m.b.H.

Wer ist Geschäftsführer der Regnemer Gesellschaft m.b.H.?

Laut Firmenbuch: Rudolf Sedlacek.

Ist die Regnemer Gesellschaft m.b.H. von einer Insolvenz betroffen?

Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.

Wo hat die Regnemer Gesellschaft m.b.H. ihren Sitz?

Der Sitz ist Packerstraße 177, 8561 Söding-St.Johann. Zuständig ist das Landesgericht Söding-Sankt Johann (FN 49075w).

Die Regnemer Gesellschaft m.b.H. ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Söding-St.Johann, eingetragen am 15.09.1993 unter FN 49075w am Landesgericht Söding-Sankt Johann.

Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.

Stand der Registerdaten: 09.10.2026
Aktualisiert am 09.10.2026 · Quellen: Firmenbuch, Ediktsdatei, BMF, Statistik Austria