Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH
AktivImmobilien, Unternehmensbeteiligungen
Häufige Fragen zur Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH
Wer ist Geschäftsführer der Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH?
Laut Firmenbuch: Adrian-Florin Ivanovici, Dipl.-Ing. Jörn Trierweiler.
Wie viele Mitarbeiter hat die Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH?
Laut Jahresabschluss 2023 beschäftigt die Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH 0 Mitarbeiter.
Ist die Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH von einer Insolvenz betroffen?
Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.
Wo hat die Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH ihren Sitz?
Der Sitz ist Mariahilfer Straße 101, 1060 Wien. Zuständig ist das Handelsgericht Wien (FN 602420m).
Die Mariahilfer Straße 47 Projektentwicklung GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Wien, eingetragen am 08.04.2023 unter FN 602420m am Handelsgericht Wien. Das Unternehmen ist tätig als: Immobilien, Unternehmensbeteiligungen. Es beschäftigt 0 Mitarbeiter (2023).
Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.
Stand der Registerdaten: 08.10.2026