MKG Fitness GmbH

Aktiv

Betrieb eines Fitnessstudios

FirmenwortlautMKG Fitness GmbH
FirmenbuchnummerFN 609722a
RechtsformGesellschaft mit beschränkter Haftung
Zuständiges GerichtLandesgericht Seiersberg-Pirka
Eingetragen seit04.08.2023
GeschäftsanschriftKärntner Straße 532, 8054 Seiersberg-Pirka
Geschäftszweig (OeNACE)S 93.13-0 · Fitnesszentren
UnternehmenszweckBetrieb eines Fitnessstudios

Gewerbeberechtigungen

Betrieb eines Fitnessstudios (Zurverfügungstellen von Fitnessgeräten)

GISA-Zahl 36268450
Aufrecht

Häufige Fragen zur MKG Fitness GmbH

Wer ist Geschäftsführer der MKG Fitness GmbH?

Laut Firmenbuch: Klaus Kindl.

Ist die MKG Fitness GmbH von einer Insolvenz betroffen?

Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.

Wo hat die MKG Fitness GmbH ihren Sitz?

Der Sitz ist Kärntner Straße 532, 8054 Seiersberg-Pirka. Zuständig ist das Landesgericht Seiersberg-Pirka (FN 609722a).

Die MKG Fitness GmbH ist eine aktive Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Seiersberg-Pirka, eingetragen am 04.08.2023 unter FN 609722a am Landesgericht Seiersberg-Pirka. Das Unternehmen ist tätig als: Betrieb eines Fitnessstudios.

Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.

Stand der Registerdaten: 23.09.2026
Aktualisiert am 23.09.2026 · Quellen: Firmenbuch, GISA, Ediktsdatei, BMF, Statistik Austria