Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG
AktivErzeugung von Gesteinsprodukten
Gewerbeberechtigungen
Häufige Fragen zur Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG
Wem gehört die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG?
Laut Firmenbuch eingetragen: Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH.
Wie viele Mitarbeiter hat die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG?
Laut Jahresabschluss 2024 beschäftigt die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG 14 Mitarbeiter.
Ist die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG von einer Insolvenz betroffen?
Im Firmenbuch ist kein Insolvenzverwalter eingetragen, in der Ediktsdatei liegen keine Verwertungs- oder Zahlungsunfähigkeits-Edikte vor und die Firma steht nicht auf der Scheinunternehmer-Liste des BMF. Die Insolvenzverfahren selbst werden in der Insolvenzdatei veröffentlicht, die hier nicht ausgewertet wird.
Wo hat die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG ihren Sitz?
Der Sitz ist Brunnenfelderstraße 59, 6700 Bludenz. Zuständig ist das Landesgericht Bludenz (FN 171157b).
Die Brech- und Siebwerk Lorüns GmbH & Co KG ist eine aktive Kommanditgesellschaft mit Sitz in Bludenz, eingetragen am 09.06.1998 unter FN 171157b am Landesgericht Bludenz. Das Unternehmen ist tätig als: Erzeugung von Gesteinsprodukten. Es beschäftigt 14 Mitarbeiter (2024).
Weitere Angaben zu Geschäftsführung und Gesellschaftern, den Jahresabschlüssen, zum Netzwerk sowie zu allen Firmenbuch-Eintragungen finden sich in den jeweiligen Abschnitten dieser Firmenakte.
Stand der Registerdaten: 18.10.2026